SPIELE
28.09.19 | Halbfinale | Nerman Fatic | Jacopo Berrettini | 6-1, 6-4 | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Nerman Fatic | Jacopo Berrettini | |
1st SERVE % | 42/55 (76%) | 30/46 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/42 (64%) | 11/30 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 9/16 (56%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/46 (57%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Nerman Fatic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Nerman Fatic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nerman Fatic | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nerman Fatic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Nerman Fatic | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jacopo Berrettini | |
0-0 | ||
Nerman Fatic | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
4-3 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Nerman Fatic | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nerman Fatic vs. Jacopo Berrettini - Direktduelle
28.09.19 | Halbfinale | Nerman Fatic | Jacopo Berrettini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
16.10.18 | 1. Runde | Nerman Fatic | Jacopo Berrettini | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Italy F32 | Sandplatz |
Nerman Fatic form & Jacopo Berrettini form
Nerman Fatic - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails |
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |