SPIELE
18.06.20 | 1. Runde | Nerman Fatic | Nini Gabriel Dica | 6-3, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
Nerman Fatic | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Nerman Fatic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
2-2 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 30-0 | ||
Nerman Fatic | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Nerman Fatic | 4-3 | |
0-0, 30-0 | ||
5-3 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Nerman Fatic | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 15-0 | ||
Nerman Fatic | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 15-0 | ||
Nerman Fatic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-40 | ||
4-1 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 5-1 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 40-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
29.04.01, 22 Jahre
29.04.01, 22 Jahre
Nerman Fatic vs. Nini Gabriel Dica - Direktduelle
18.06.20 | 1. Runde | Nerman Fatic | Nini Gabriel Dica | 6-3, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Nerman Fatic form & Nini Gabriel Dica form
Nerman Fatic - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 Finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails |
Nini Gabriel Dica - letzten Spiele
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 1-3, - Nini Gabriel Dica - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | Teodor-Dacian Craciun - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Gabriel Bara | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Scarpa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Cataldi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alin Mihai Fatu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Berk Bugarikj | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Petrov | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Licina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Perez Martin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Belosevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Rachev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elijah Poritzky | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.09.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-5 | Spieldetails |