SPIELE
03.11.20 | Qualifikation | Nicholas David Ionel | Calvin Hemery | 7-62, 6-3 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicholas David Ionel vs. Calvin Hemery - Direktduelle
03.11.20 | Qualifikation | Nicholas David Ionel | Calvin Hemery | 7-62, 6-3 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Nicholas David Ionel form & Calvin Hemery form
Nicholas David Ionel - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Fernando Cavallo | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ivan Kazakov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Aristotelis Thanos | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Cezar Cretu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Daniele Minighini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-76, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dinko Dinev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 0-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Federico Campana | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ilya Snitari | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Calvin Hemery - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails |