SPIELE
27.05.21 | 2. Runde | Nicholas David Ionel | Sebastian Gima | 4-1, - Aufgabe | M15 Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicholas David Ionel | Sebastian Gima | |
1st SERVE % | 9/12 (75%) | 9/16 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/9 (89%) | 4/9 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/3 (100%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 10/16 (63%) | 1/12 (8%) |
TOTAL POINTS WON | 21/28 (75%) | 7/28 (25%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sebastian Gima | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nicholas David Ionel | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicholas David Ionel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicholas David Ionel | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 |
2 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicholas David Ionel vs. Sebastian Gima - Direktduelle
26.07.22 | 1. Runde | Nicholas David Ionel | Sebastian Gima | 6-2, 7-62 | Spieldetails | M25+H Bacau | Sandplatz |
21.10.21 | 2. Runde | Nicholas David Ionel | Sebastian Gima | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
06.08.21 | Viertelfinale | Nicholas David Ionel | Sebastian Gima | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M25 Pitesti | Sandplatz |
27.05.21 | 2. Runde | Nicholas David Ionel | Sebastian Gima | 4-1, Sebastian Gima - Aufgabe | Spieldetails | M15 Bucharest | Sandplatz |
24.03.21 | 1. Runde | Sebastian Gima | Nicholas David Ionel | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Nicholas David Ionel form & Sebastian Gima form
Nicholas David Ionel - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Michele Ribecai | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Fernando Cavallo | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ivan Kazakov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Aristotelis Thanos | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Cezar Cretu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Daniele Minighini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-76, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dinko Dinev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 0-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Federico Campana | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Sebastian Gima - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Joel Schwaerzler | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Daniele Minighini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kevin Edengren | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alexander Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Christos Glavas | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ronetto Van Tilburg | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Daniele Rapagnetta | 6-4, 6-4 | Spieldetails |