SPIELE
14.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Nicolas Alvarez | Sergio Martos Gornes | 6-0, 6-2 | Guayaquil Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicolas Alvarez | Sergio Martos Gornes | |
1st SERVE % | 24/34 (71%) | 23/45 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 5/22 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 6/34 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Nicolas Alvarez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicolas Alvarez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicolas Alvarez | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Nicolas Alvarez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nicolas Alvarez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nicolas Alvarez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicolas Alvarez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Sergio Martos Gornes | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicolas Alvarez vs. Sergio Martos Gornes - Direktduelle
14.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Nicolas Alvarez | Sergio Martos Gornes | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Guayaquil Challenger | Sandplatz |
Nicolas Alvarez form & Sergio Martos Gornes form
Nicolas Alvarez - letzten Spiele
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Villa Maria - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
18.09.22 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.22 Rubber 1 | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
27.08.22 Halbfinale | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 6-4, 3-2, Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Jan Choinski | 1-6, 6-1, 5-2, Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasel Beltre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Gerald Melzer | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
01.07.22 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.22 Viertelfinale | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-74, 6-4, 7-67 | Spieldetails |
Sergio Martos Gornes - letzten Spiele
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
20.06.20 1. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
05.09.19 Viertelfinale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails |