SPIELE
27.11.20 | Viertelfinale | Nicolas Alvarez Varona | Lilian Marmousez | 6-3, 4-6, 6-2 | M15 Benicarlo | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicolas Alvarez Varona | Lilian Marmousez | |
1st SERVE % | 62/98 (63%) | 46/74 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/62 (69%) | 29/46 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/36 (50%) | 17/28 (61%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/74 (38%) | 37/98 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 89/172 (52%) | 83/172 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolas Alvarez Varona | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicolas Alvarez Varona | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolas Alvarez Varona | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicolas Alvarez Varona | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicolas Alvarez Varona | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolas Alvarez Varona | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicolas Alvarez Varona | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicolas Alvarez Varona vs. Lilian Marmousez - Direktduelle
27.11.20 | Viertelfinale | Nicolas Alvarez Varona | Lilian Marmousez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | M15 Benicarlo | Sandplatz |
Nicolas Alvarez Varona form & Lilian Marmousez form
Nicolas Alvarez Varona - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 5-7, 0-1, - Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 2-4, - Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Miguel Damas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Miguel Damas | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 7-64, 3-4, Rafael Izquierdo Luque - Aufgabe | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Borna Gojo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
04.02.23 Halbfinale | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Aleksandar Vukic | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. August Holmgren | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Denis Kudla | 7-61, 7-66 | Spieldetails |
Lilian Marmousez - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Giles Hussey | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Juan Mano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Venger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raghav Harsh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Loann Massard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Martin | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 7-5, 6-71, - Lilian Marmousez - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Martin Breysach | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.23 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-75, 0-6 | Spieldetails |