SPIELE
21.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Nikita Volonski | Adrian Arcon | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
07.09.01, 22 Jahre
07.09.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
20.08.01, 22 Jahre
20.08.01, 22 Jahre
Nikita Volonski vs. Adrian Arcon - Direktduelle
21.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Nikita Volonski | Adrian Arcon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Nikita Volonski form & Adrian Arcon form
Nikita Volonski - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Rhys Searant | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jayden Lewindon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dale Nixon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Jack Bruce-Smith | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Thompson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Howe | 6-1, Paul Howe - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tauranga - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Arjun Mehrotra | 7-62, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Adam Walton | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Pawit Sornlaksup | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
16.06.22 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Shinji Hazawa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.22 Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshit Sood | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayush Sharma | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Ko Suzuki | 1-6, 0-2, - Nikita Volonski - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bendigo - Hartplatz | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Ken Cavrak | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Cheruiyot | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bendigo - Hartplatz | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Li Tu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. James McCabe | 6-3, 1-0, James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Canberra - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Sergey Bolotov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radimir Lutkovskii | 6-0, 3-0, Radimir Lutkovskii - Aufgabe | Spieldetails |
Adrian Arcon - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Chase Ferguson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Andrews | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Perry Gregg | 7-63, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yitao Cao | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Snoussi | 6-0, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Sadaoui | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martijn Molenkamp | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Nieto Alonso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akisa Javier Kayashima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-72, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-1, 3-1, Federico Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails |