SPIELE
29.09.21 | 2. Runde | Nikola Milojevic | Constant Lestienne | 7-5, 6-4 | Lisbon Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Nikola Milojevic | Constant Lestienne | |
1st SERVE % | 55/82 (67%) | 34/63 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/55 (58%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/63 (48%) | 36/82 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 76/145 (52%) | 69/145 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikola Milojevic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nikola Milojevic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nikola Milojevic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Nikola Milojevic vs. Constant Lestienne - Direktduelle
29.09.21 | 2. Runde | Nikola Milojevic | Constant Lestienne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Lisbon Challenger | Sandplatz |
25.02.21 | 2. Runde | Nikola Milojevic | Constant Lestienne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Gran Canaria | Sandplatz |
02.11.20 | 1. Runde | Constant Lestienne | Nikola Milojevic | 7-67, 7-5 | Spieldetails | Parma Challenger | Halle Hart |
Nikola Milojevic form & Constant Lestienne form
Nikola Milojevic - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.01.23 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.22 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.22 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Constant Lestienne - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 1-4, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-0, 4-1, Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 0-5, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-2, 2-0, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails |