SPIELE
13.11.19 | 2. Runde | Nikola Milojevic | Jaroslav Pospisil | 6-0, 4-6, 6-3 | Helsinki Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Nikola Milojevic | Jaroslav Pospisil | |
1st SERVE % | 48/90 (53%) | 55/85 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/48 (77%) | 36/55 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/42 (60%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/85 (42%) | 28/90 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 98/175 (56%) | 77/175 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 10 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Milojevic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikola Milojevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Milojevic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Nikola Milojevic vs. Jaroslav Pospisil - Direktduelle
13.11.19 | 2. Runde | Nikola Milojevic | Jaroslav Pospisil | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Helsinki Challenger | Halle Hart |
16.02.15 | Finale | Jaroslav Pospisil | Nikola Milojevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Egypt F6 | Hartplatz |
Nikola Milojevic form & Jaroslav Pospisil form
Nikola Milojevic - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.01.23 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.22 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.22 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Jaroslav Pospisil - letzten Spiele
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.22 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Prostejov - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |