SPIELE
13.06.20 | 1. Runde | Nino Ehrenschneider | Marvin Moeller | 4-6, 6-3, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Nino Ehrenschneider | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nino Ehrenschneider | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40, 40-A | ||
Nino Ehrenschneider | 2-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-5 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Nino Ehrenschneider | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 1-1 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 40-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
5-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 40-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nino Ehrenschneider vs. Marvin Moeller - Direktduelle
13.06.20 | 1. Runde | Nino Ehrenschneider | Marvin Moeller | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Nino Ehrenschneider form & Marvin Moeller form
Nino Ehrenschneider - letzten Spiele
M15 Targu - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.22 Finale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
20.08.22 Halbfinale | vs. Filip Bergevi | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Kenzo Koistila Larsson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Gustaf Strom | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Noah Thurner | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Andersson (1999) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Alexander Brown | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Carson Gates | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Ryan Shane | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. William Grant | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksiy Arovin | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Sandro Ehrat | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 2-1, Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Milan Welte | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Osman Torski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Oscar Otte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Marvin Moeller - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Martin Klizan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alec Deckers | Alec Deckers - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Michael Shaw | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Akira Santillan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 5-7 | Spieldetails |