SPIELE
20.01.21 | 1. Runde | Nuno Borges | Jonathan Mridha | 6-1, 6-0 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nuno Borges | Jonathan Mridha | |
1st SERVE % | 31/45 (69%) | 35/57 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/57 (60%) | 15/45 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 64/102 (63%) | 38/102 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Nuno Borges | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nuno Borges | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nuno Borges | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nuno Borges | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nuno Borges | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nuno Borges | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nuno Borges | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nuno Borges vs. Jonathan Mridha - Direktduelle
20.01.21 | 1. Runde | Nuno Borges | Jonathan Mridha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Nuno Borges form & Jonathan Mridha form
Nuno Borges - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Matteo Berrettini | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Luca Van Assche | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 4-2, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Casper Ruud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 6-74, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-73, 6-4, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 7-67, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 7-5, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 0-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Jonathan Mridha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | Spieldetails |