SPIELE
23.11.22 | 1. Runde | Olaf Pieczkowski | Aziz Ouakaa | 6-1, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Olaf Pieczkowski | Aziz Ouakaa | |
1st SERVE % | 32/52 (62%) | 24/40 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 16/24 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 2/16 (13%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/40 (55%) | 17/52 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aziz Ouakaa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olaf Pieczkowski | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Aziz Ouakaa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olaf Pieczkowski | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Aziz Ouakaa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olaf Pieczkowski | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Aziz Ouakaa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Olaf Pieczkowski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Aziz Ouakaa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olaf Pieczkowski | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Aziz Ouakaa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olaf Pieczkowski | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Aziz Ouakaa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olaf Pieczkowski | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Aziz Ouakaa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olaf Pieczkowski vs. Aziz Ouakaa - Direktduelle
23.11.22 | 1. Runde | Olaf Pieczkowski | Aziz Ouakaa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Olaf Pieczkowski form & Aziz Ouakaa form
Olaf Pieczkowski - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Fabio Nestola | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yuquan Jin | 2-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Freddie Ridout | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-2, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.24 Viertelfinale | vs. Ali Habib | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Kevin Edengren | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Christopher Papa | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 7-65, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. John Sperle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Donski | Alexander Donski - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Fabio De Michele | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Aziz Ouakaa - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-3, 4-6, 0-3, - Aziz Ouakaa - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Miles Jones | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tancredi Alfano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 6-3, Kamil Majchrzak - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Julian Ocleppo | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stevan Popovic | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Michal Krajci | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-710, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Pierre Delage | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-1, Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 0-4, - Aziz Ouakaa - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 1-6, 2-6 | Spieldetails |