SPIELE
22.07.21 | 2. Runde | Oleksandr Ovcharenko | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-2 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Oleksandr Ovcharenko | Constantin Bittoun Kouzmine | |
1st SERVE % | 45/64 (70%) | 39/60 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/45 (67%) | 19/39 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/60 (52%) | 26/64 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 69/124 (56%) | 55/124 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Oleksandr Ovcharenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksandr Ovcharenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleksandr Ovcharenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oleksandr Ovcharenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleksandr Ovcharenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Oleksandr Ovcharenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oleksandr Ovcharenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleksandr Ovcharenko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleksandr Ovcharenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oleksandr Ovcharenko vs. Constantin Bittoun Kouzmine - Direktduelle
22.07.21 | 2. Runde | Oleksandr Ovcharenko | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
26.10.20 | Qualifikation | Oleksandr Ovcharenko | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Oleksandr Ovcharenko form & Constantin Bittoun Kouzmine form
Oleksandr Ovcharenko - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Duje Markovina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Matej Dodig | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Semenov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Krolo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oskar Szymczak | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Neeraj Yashpaul | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-75, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Omar Brigida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gallo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ivan Kazakov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-73, 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Constantin Bittoun Kouzmine - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-0, Luca Fantini - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Gusic Wan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Ciavarella | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Louis Tessa | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Tao Mu | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Mohamed Amin Oueslati | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Edouard Villoslada | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |