SPIELE
12.04.21 | Qualifikation | Alafia Ayeni | Martin Borisiouk | 6-4, 1-6, 10-8 | M15 St. | Halle Hart |
MATCH STATS
Alafia Ayeni | Martin Borisiouk | |
1st SERVE % | 31/58 (53%) | 38/55 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 26/38 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/55 (38%) | 24/58 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 55/113 (49%) | 58/113 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alafia Ayeni | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alafia Ayeni | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alafia Ayeni | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alafia Ayeni | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Alafia Ayeni | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alafia Ayeni | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Martin Borisiouk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alafia Ayeni | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alafia Ayeni | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-5 | Martin Borisiouk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Alafia Ayeni | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 7-2, 8-2, 8-3, 8-4, 8-5, 8-6, 9-6, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
04.07.00, 23 Jahre
14097 $
04.07.00, 23 Jahre
14097 $
Alafia Ayeni vs. Martin Borisiouk - Direktduelle
12.04.21 | Qualifikation | Alafia Ayeni | Martin Borisiouk | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | M15 St. | Halle Hart |
Alafia Ayeni form & Martin Borisiouk form
Alafia Ayeni - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-75, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samir Banerjee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maxwell Mckennon | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. David Saye | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Martin Borisiouk - letzten Spiele
M15 Winston - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Pedro Rodenas | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Nicholas Heng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Requena Leigue | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Pankin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 6-74, 11-13 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Radu | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-3, 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Tarvet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davi Savi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karam Hatamleh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shu Matsuoka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Paganetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 7-65, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brett Winters | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Martim Simoes | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 3-6, 6-75 | Spieldetails |