SPIELE
24.09.21 | Viertelfinale | Omar Brigida | Guy Orly Iradukunda | 6-71, 7-63, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Omar Brigida | Guy Orly Iradukunda | |
1st SERVE % | 73/119 (61%) | 76/119 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/73 (70%) | 48/76 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/46 (43%) | 20/43 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/119 (43%) | 48/119 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 122/238 (51%) | 116/238 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 8 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Omar Brigida | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Omar Brigida | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Omar Brigida | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Omar Brigida | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Omar Brigida | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Omar Brigida | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5 | ||
6-71 |
2 | ||
0-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
1-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Omar Brigida | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Omar Brigida | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Omar Brigida | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Omar Brigida | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Omar Brigida | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Omar Brigida | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Omar Brigida | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Omar Brigida | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Omar Brigida | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Omar Brigida | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Omar Brigida | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Omar Brigida | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Italien
23.03.99, 25 Jahre
10909 $
23.03.99, 25 Jahre
10909 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Omar Brigida vs. Guy Orly Iradukunda - Direktduelle
24.09.21 | Viertelfinale | Omar Brigida | Guy Orly Iradukunda | 6-71, 7-63, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Omar Brigida form & Guy Orly Iradukunda form
Omar Brigida - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Parisca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tarik Bajrovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Anthony Genov | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ander Tarrio Ponte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hoan Mouret | 4-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Jean-Christian Morandais | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Enrico Giacomini | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 3-1, Andrea Militi Ribaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvio Mencaglia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Stefano Reitano | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kyle Gauci | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. William Mclennaghan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Guy Orly Iradukunda - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 1-6, 0-4, - Guy Orly Iradukunda - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alex Bulte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Creed Skinner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Stefan Vujic | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Sven Corbinais | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Colin Markes | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 7-5 | Spieldetails |