SPIELE
13.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Oriol Roca Batalla | Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 6-2 | Aix En | Sandplatz |
MATCH STATS
Oriol Roca Batalla | Sascha Gueymard Wayenburg | |
1st SERVE % | 28/46 (61%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 17/27 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/49 (41%) | 14/46 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 52/95 (55%) | 43/95 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Oriol Roca Batalla | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oriol Roca Batalla | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Oriol Roca Batalla | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Oriol Roca Batalla vs. Sascha Gueymard Wayenburg - Direktduelle
13.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Oriol Roca Batalla | Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Aix En | Sandplatz |
Oriol Roca Batalla form & Sascha Gueymard Wayenburg form
Oriol Roca Batalla - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | Spieldetails |
Sascha Gueymard Wayenburg - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-3, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-66, 4-4, Valentin Royer - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mirza Basic | 3-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lewie Lane | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-4, 1-0, Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Neil Oberleitner | 7-66, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Francois Musitelli | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Filippo Romano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Max Dahlin | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Amaury Raynel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Loann Massard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Arthur Nagel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Daniil Glinka | 6-1, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 1-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Thomas Faurel | 6-4, 6-0 | Spieldetails |