SPIELE
17.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Oscar Otte | Andrea Pellegrino | 6-2, 6-4 | Gstaad | Sandplatz |
MATCH STATS
Oscar Otte | Andrea Pellegrino | |
1st SERVE % | 25/44 (57%) | 37/62 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 23/37 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/62 (52%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oscar Otte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oscar Otte | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oscar Otte | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oscar Otte | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oscar Otte | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Oscar Otte | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Andrea Pellegrino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Oscar Otte vs. Andrea Pellegrino - Direktduelle
17.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Oscar Otte | Andrea Pellegrino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Gstaad | Sandplatz |
Oscar Otte form & Andrea Pellegrino form
Oscar Otte - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Andrea Pellegrino - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 1-4, - Andrea Pellegrino - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 6-0, 3-2, Federico Coria - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-0, Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
08.10.23 Halbfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Orlando Luz | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 1-0, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-71, 6-77 | Spieldetails |