SPIELE
18.11.21 | 2. Runde | Oscar Otte | Jurij Rodionov | 6-1, 6-2 | Helsinki Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Oscar Otte | Jurij Rodionov | |
1st SERVE % | 35/50 (70%) | 21/44 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/35 (80%) | 13/21 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/44 (55%) | 15/50 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 11 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oscar Otte | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Oscar Otte | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oscar Otte | 6-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Oscar Otte vs. Jurij Rodionov - Direktduelle
02.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Oscar Otte | Jurij Rodionov | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Adelaide | Hartplatz |
18.11.21 | 2. Runde | Oscar Otte | Jurij Rodionov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Helsinki Challenger | Halle Hart |
Oscar Otte form & Jurij Rodionov form
Oscar Otte - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Jurij Rodionov - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Brandon Nakashima | 6-77, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Jack Draper | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.23 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails |