SPIELE
24.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Oscar Weightman | Jan Jermar | 6-2, 6-2 | M25 Poznan | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
12.04.00, 23 Jahre
12.04.00, 23 Jahre
Oscar Weightman vs. Jan Jermar - Direktduelle
24.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Oscar Weightman | Jan Jermar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Poznan | Sandplatz |
Oscar Weightman form & Jan Jermar form
Oscar Weightman - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. John Sperle | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Toby Samuel | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Karue Sell | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Henry Searle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. William Jansen | 4-6, 4-2, William Jansen - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Daniel Little | 2-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 6-76, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Alex Martinez | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 0-3, - Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Daniel Little | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-74, 1-4, - Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. John Echeverria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Edan Leshem | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. William Jansen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jacob Brumm | Jacob Brumm - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Jan Jermar - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kumstat | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jim Alexander De Leon Aquino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Zatsepin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bohua Dong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stepan Pecak | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Luca Parenti | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Bornet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Crisostomo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-0, Maximilian Figl - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Othman Bezzaz | 7-65, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Domenech Castillo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Frances Tessari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | Spieldetails |