SPIELE
14.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Osmancan Soyler | S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Türkei
16.08.99, 24 Jahre
16.08.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
02.01.00, 24 Jahre
02.01.00, 24 Jahre
Osmancan Soyler vs. S Mert Ozdemir - Direktduelle
14.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Osmancan Soyler | S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Osmancan Soyler form & S Mert Ozdemir form
Osmancan Soyler - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | - | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
S Mert Ozdemir - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-2, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 3-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Mika Lipp | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Krischke | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 6-2, 2-6, 15-13 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manel Lazaro Juncadella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Razvan Baiant | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Jeremy Taylor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Dessi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Etty | 6-74, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kanan Gasimov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dejan Mihajlovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Nicu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shu Matsuoka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rsovac | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mihail Ivanov | 2-6, 7-63, 10-12 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Borislav Kirilov | 6-2, 6-3 | Spieldetails |