SPIELE
06.11.22 | Finale | Otto Virtanen | Jan-Lennard Struff | 6-2, 7-5 | Bergamo Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Otto Virtanen | Jan-Lennard Struff | |
1st SERVE % | 36/54 (67%) | 40/70 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/36 (81%) | 24/40 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/70 (47%) | 14/54 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 73/124 (59%) | 51/124 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 19 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Otto Virtanen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Otto Virtanen | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Otto Virtanen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Otto Virtanen | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Otto Virtanen | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-40 | ||
Otto Virtanen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Otto Virtanen | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Otto Virtanen | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-3 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0 | ||
Otto Virtanen | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-5 | Jan-Lennard Struff | |
0-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Otto Virtanen vs. Jan-Lennard Struff - Direktduelle
06.11.22 | Finale | Otto Virtanen | Jan-Lennard Struff | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Bergamo Challenger | Halle Hart |
Otto Virtanen form & Jan-Lennard Struff form
Otto Virtanen - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-73, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Daniel Masur | 6-74, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Gregoire Barrere | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Leandro Riedi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Lucas Pouille | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | - | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 4-1, Kyrian Jacquet - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
24.11.23 Rubber 1 | vs. Alexei Popyrin | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
21.11.23 | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Jan-Lennard Struff - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 6-73, 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 6-1, 6-75, 6-1, 6-79 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-3, 6-2, 6-72, 7-68 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-64, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Marin Cilic | 3-6, 7-64, 7-67 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Jack Draper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 7-5, 6-75, 6-711 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Casper Ruud | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Cristian Garin | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
18.06.23 Finale | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 6-71, 6-78 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-4, 7-5 | Spieldetails |