SPIELE
02.11.20 | 1. Runde | Pablo Carreno-Busta | Hugo Gaston | 6-3, 6-2 | Paris | Halle Hart |
MATCH STATS
Pablo Carreno-Busta | Hugo Gaston | |
1st SERVE % | 43/60 (72%) | 32/50 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 20/32 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/50 (50%) | 23/60 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Pablo Carreno-Busta | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Hugo Gaston | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pablo Carreno-Busta | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pablo Carreno-Busta | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pablo Carreno-Busta | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Hugo Gaston | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pablo Carreno-Busta | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pablo Carreno-Busta | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pablo Carreno-Busta | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pablo Carreno-Busta | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Hugo Gaston | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pablo Carreno-Busta | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pablo Carreno-Busta vs. Hugo Gaston - Direktduelle
03.11.21 | 2. Runde | Hugo Gaston | Pablo Carreno-Busta | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
02.11.20 | 1. Runde | Pablo Carreno-Busta | Hugo Gaston | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
Pablo Carreno-Busta form & Hugo Gaston form
Pablo Carreno-Busta - letzten Spiele
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
13.02.23 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-4, 6-75, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 7-64, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.22 | vs. Marin Cilic | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
03.11.22 3. Runde | vs. Tommy Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Denis Shapovalov | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.22 2. Runde | vs. Dominic Stricker | 7-5, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Naples - Hartplatz | ||||
21.10.22 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Gijon - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 3-6, 6-716 | Spieldetails | |
12.10.22 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
04.09.22 4. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-4, 3-6, 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.22 3. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-1, 6-1, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
31.08.22 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-4, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 7-5, 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-1, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Daniel Evans | 7-5, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.22 2. Runde | vs. Holger Rune | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Hugo Gaston - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Denis Shapovalov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijs Boogaard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Enzo Couacaud | 7-64, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-71, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 5-7, 7-65, 7-611 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 6-4 | Spieldetails |