SPIELE
07.01.22 | Halbfinale | Pablo Carreno-Busta | Jan Zielinski | 6-2, 6-1 | Sydney | Hartplatz |
MATCH STATS
Pablo Carreno-Busta | Jan Zielinski | |
1st SERVE % | 33/45 (73%) | 27/38 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 17/27 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 1/11 (9%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/38 (53%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 53/83 (64%) | 30/83 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
2 | ||
Pablo Carreno-Busta | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jan Zielinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pablo Carreno-Busta | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jan Zielinski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pablo Carreno-Busta | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Jan Zielinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pablo Carreno-Busta | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pablo Carreno-Busta vs. Jan Zielinski - Direktduelle
07.01.22 | Halbfinale | Pablo Carreno-Busta | Jan Zielinski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Sydney | Hartplatz |
Pablo Carreno-Busta form & Jan Zielinski form
Pablo Carreno-Busta - letzten Spiele
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
13.02.23 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-4, 6-75, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 7-64, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.22 | vs. Marin Cilic | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
03.11.22 3. Runde | vs. Tommy Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Denis Shapovalov | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.22 2. Runde | vs. Dominic Stricker | 7-5, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Naples - Hartplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.22 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Gijon - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 3-6, 6-716 | Spieldetails | |
12.10.22 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
04.09.22 4. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-4, 3-6, 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.22 3. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-1, 6-1, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
31.08.22 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-4, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 7-5, 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-1, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Daniel Evans | 7-5, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.22 2. Runde | vs. Holger Rune | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Jan Zielinski - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
05.03.22 | vs. Gastao Elias | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
07.01.22 Halbfinale | vs. Pablo Carreno-Busta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-75, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Alejandro Gonzalez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.08.20 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Piotr Galus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Bartosz Wojnar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Dariusz Kuczynski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Filip Kolasinski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Karol Krawczynski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. George Houghton | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Harry David Meehan | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Euan Mcintosh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
13.02.20 Viertelfinale | vs. Kacper Zuk | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.20 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | Spieldetails |