SPIELE
30.11.22 | 2. Runde | Pablo Llamas Ruiz | Alejandro Moro Canas | 6-4, 7-66 | Maspalomas Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Pablo Llamas Ruiz | Alejandro Moro Canas | |
1st SERVE % | 51/79 (65%) | 60/99 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/51 (59%) | 34/60 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 17/39 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/99 (48%) | 33/79 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 94/178 (53%) | 84/178 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alejandro Moro Canas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alejandro Moro Canas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alejandro Moro Canas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Alejandro Moro Canas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Alejandro Moro Canas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alejandro Moro Canas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alejandro Moro Canas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Alejandro Moro Canas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Alejandro Moro Canas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Alejandro Moro Canas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Alejandro Moro Canas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Alejandro Moro Canas | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Pablo Llamas Ruiz vs. Alejandro Moro Canas - Direktduelle
20.02.24 | 1. Runde | Alejandro Moro Canas | Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | Tenerife 2 | Hartplatz |
20.07.23 | 2. Runde | Alejandro Moro Canas | Pablo Llamas Ruiz | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Pozoblanco Challenger | Hartplatz |
16.06.23 | Viertelfinale | Alejandro Moro Canas | Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Lyon Challenger | Sandplatz |
30.11.22 | 2. Runde | Pablo Llamas Ruiz | Alejandro Moro Canas | 6-4, 7-66 | Spieldetails | Maspalomas Challenger | Sandplatz |
Pablo Llamas Ruiz form & Alejandro Moro Canas form
Pablo Llamas Ruiz - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-76, 0-1, - Pablo Llamas Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Holger Rune | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-75, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Alejandro Moro Canas - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martin Damm | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 1-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 7-5, 6-76 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Marius Copil | 4-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. August Holmgren | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 2-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Emilio Nava | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails |