SPIELE
03.07.20 | 1. Runde | Paolo Lorenzi | Vasil Kirkov | 6-4, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Paolo Lorenzi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Paolo Lorenzi | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Paolo Lorenzi | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30 | ||
1-5 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Paolo Lorenzi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Paolo Lorenzi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Paolo Lorenzi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Paolo Lorenzi | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
4-3 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Paolo Lorenzi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Paolo Lorenzi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Vasil Kirkov | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paolo Lorenzi vs. Vasil Kirkov - Direktduelle
03.07.20 | 1. Runde | Paolo Lorenzi | Vasil Kirkov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
18.06.20 | 1. Runde | Vasil Kirkov | Paolo Lorenzi | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Paolo Lorenzi form & Vasil Kirkov form
Paolo Lorenzi - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.21 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
09.08.21 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orlando 2 - Hartplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Sam Riffice | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-63, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rome 1 - Sandplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.04.21 1. Runde | vs. Yannick Maden | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.21 Qualifikation | vs. Jason Jung | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Menezes | 3-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya 2 - Sandplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Akira Santillan | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.21 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Halle Hart | ||||
18.01.21 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. John-Patrick Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.20 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.20 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Vasil Kirkov - letzten Spiele
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Preston Stearns | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Liam Draxl | 1-5, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Jeff Wolf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Luke Johnson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. John Mcnally | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
31.10.21 Finale | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Henry Patten | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Adam Januska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.21 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.21 Halbfinale | vs. Alexandre Reco | 5-7, 1-3, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Thomas Laurent | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Melvin Manuel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |