SPIELE
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Paras Dahiya | Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-0 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
24.03.98, 26 Jahre
24.03.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Paras Dahiya vs. Alexander Zgirovsky - Direktduelle
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Paras Dahiya | Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Paras Dahiya form & Alexander Zgirovsky form
Paras Dahiya - letzten Spiele
M15 Colombo - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Rishi Reddy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Colombo - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-3, - Paras Dahiya - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Thehan Sanjaya WIjemanne | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Patorn Hanchaikul | 2-6, 0-4, - Paras Dahiya - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hien Pham | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sushant Dabas | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hien Pham | 7-65, 5-7, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Patorn Hanchaikul | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dhakshineswar Suresh | 1-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-75, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bhopal - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Dev Javia | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.22 Qualifikation | vs. Kento Tagashira | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gokul Suresh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Shahbaaz Khan | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
16.11.21 Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 7-5, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohit Bhardwaj | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 1-0, - Paras Dahiya - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-2, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 0-3, - Paras Dahiya - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Alexander Zgirovsky - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Pavel Verbin | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-74, 6-77 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Arthur Weber | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-4, 1-0, Yusuke Takahashi - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 2-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Sebastian Prechtel | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-3 | Spieldetails |