SPIELE
22.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Patrick Fitzgerald | Zaharije-Zak Talic | 6-3, 6-1 | M25 Traralgon | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
29.02.96, 28 Jahre
29.02.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
02.09.98, 25 Jahre
11022 $
02.09.98, 25 Jahre
11022 $
Patrick Fitzgerald vs. Zaharije-Zak Talic - Direktduelle
22.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Patrick Fitzgerald | Zaharije-Zak Talic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M25 Traralgon | Hartplatz |
13.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Zaharije-Zak Talic | Patrick Fitzgerald | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Traralgon | Hartplatz |
Patrick Fitzgerald form & Zaharije-Zak Talic form
Patrick Fitzgerald - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wyatt Demulling | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flynn Caruana | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mehrotra | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Shtengelov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Callum Gale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Scheers | 1-6, 7-63, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hans Christian Bustiman Gonzalez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Ethan Cook | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Scott Jones | 5-7, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hugh Callaghan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Puttergill | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.11.22 1. Runde | vs. Jake Delaney | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.11.22 Qualifikation | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Vuglar | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hugh Callaghan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Jack Dixon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Reece Falck | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Vo | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Zaharije-Zak Talic - letzten Spiele
M25 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nick Chappell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Stefan Bianchet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charlie Pade | 6-2, 0-6, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Joaquim Babakian | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marin Dumitru | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Jake Delaney | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Issei Okamura | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Filep | 1-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Matthew Hulme | 6-73, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Mardjonovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails |