SPIELE
04.11.21 | 2. Runde | Patrik Niklas-Salminen | Pedro Rodenas | 7-5, 7-64 | M15 Torello | Hartplatz |
MATCH STATS
Patrik Niklas-Salminen | Pedro Rodenas | |
1st SERVE % | 46/70 (66%) | 47/68 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/46 (83%) | 32/47 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 11/21 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/68 (37%) | 20/70 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 75/138 (54%) | 63/138 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 10 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Patrik Niklas-Salminen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Pedro Rodenas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Pedro Rodenas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Pedro Rodenas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Pedro Rodenas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Patrik Niklas-Salminen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Pedro Rodenas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Pedro Rodenas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Patrik Niklas-Salminen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Pedro Rodenas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Pedro Rodenas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Pedro Rodenas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Patrik Niklas-Salminen | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Pedro Rodenas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Pedro Rodenas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Pedro Rodenas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Patrik Niklas-Salminen vs. Pedro Rodenas - Direktduelle
04.11.21 | 2. Runde | Patrik Niklas-Salminen | Pedro Rodenas | 7-5, 7-64 | Spieldetails | M15 Torello | Hartplatz |
Patrik Niklas-Salminen form & Pedro Rodenas form
Patrik Niklas-Salminen - letzten Spiele
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Peetu Pohjola | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Billy Blaydes | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Rankin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Henry Patten | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Joe Misrahi | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
19.01.22 2. Runde | vs. David Poljak | 6-73, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Jan Choinski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Kareem Allaf | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Dominik Palan | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-76, 7-60, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-73 | Spieldetails |
Pedro Rodenas - letzten Spiele
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jesse Flores | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Martins Rocens | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Winston - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Dhakshineswar Suresh | 7-65, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Ishaan Ravichander | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Martin Borisiouk | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-0, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-75, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Nacho Serra Sanchez | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Oliver Crawford | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Jaime Caldes | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Kirill Mishkin | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Valentin Royer | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Walid Ahouda | 6-2, 6-1 | Spieldetails |