SPIELE
05.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Paul Woerner | Zura Tkemaladze | 6-3, 5-7, 10-7 | M25 Marburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Paul Woerner | Zura Tkemaladze | |
1st SERVE % | 53/83 (64%) | 46/73 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/53 (47%) | 22/46 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/30 (50%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/73 (56%) | 43/83 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 81/156 (52%) | 75/156 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paul Woerner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Paul Woerner | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paul Woerner | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Paul Woerner | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Paul Woerner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paul Woerner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paul Woerner | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paul Woerner | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Paul Woerner | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Paul Woerner | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Paul Woerner | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 7-4, 8-4, 9-4, 9-5, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paul Woerner vs. Zura Tkemaladze - Direktduelle
05.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Paul Woerner | Zura Tkemaladze | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | M25 Marburg | Sandplatz |
Paul Woerner form & Zura Tkemaladze form
Paul Woerner - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
04.08.23 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sami Huurinainen | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Zura Tkemaladze - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Edas Butvilas | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Aurel Ciocanu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Ifi | 7-62, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tomasz Berkieta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ali Habib | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Daniel Khazime | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Pietro Pampanin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Christopher Bulus | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails |