SPIELE
10.03.21 | 1. Runde | Pavel Nejedly | Admir Kalender | 6-2, 6-1 | M15 Porec | Sandplatz |
MATCH STATS
Pavel Nejedly | Admir Kalender | |
1st SERVE % | 32/43 (74%) | 22/41 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/32 (84%) | 11/22 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/41 (51%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 54/84 (64%) | 30/84 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Nejedly | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pavel Nejedly | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Admir Kalender | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Pavel Nejedly | 3-2 | |
0-0, 15-15 | ||
4-2 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
5-2 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pavel Nejedly | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pavel Nejedly | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pavel Nejedly | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
12.01.01, 23 Jahre
17554 $
12.01.01, 23 Jahre
17554 $
Pavel Nejedly vs. Admir Kalender - Direktduelle
10.03.21 | 1. Runde | Pavel Nejedly | Admir Kalender | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Porec | Sandplatz |
12.03.19 | 1. Runde | Pavel Nejedly | Admir Kalender | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Porec | Sandplatz |
Pavel Nejedly form & Admir Kalender form
Pavel Nejedly - letzten Spiele
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Vojtech Vlkovsky | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Paul Werren | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alessio Zanotti | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Hynek Barton | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 4-3, David Pichler - Aufgabe | Spieldetails |
Admir Kalender - letzten Spiele
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 5-7, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Gal Emersic Potocnik | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Roko Horvat | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
16.01.23 Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.08.22 Finale | vs. Roko Horvat | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.22 Halbfinale | vs. Domagoj Biljesko | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Adam Jurajda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-73 | Spieldetails |