SPIELE
02.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Pedro Iamachkine | Edison Ambarzumjan | 6-4, 6-4 | M15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Peru
03.04.96, 28 Jahre
03.04.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
31.07.96, 27 Jahre
31.07.96, 27 Jahre
Pedro Iamachkine vs. Edison Ambarzumjan - Direktduelle
02.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Pedro Iamachkine | Edison Ambarzumjan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Manacor | Hartplatz |
Pedro Iamachkine form & Edison Ambarzumjan form
Pedro Iamachkine - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Harrison Adams | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tobias Franco | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 7-68, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raul Rokita Garcia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Basel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rocco Mariani | 4-6, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 2-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rozo Torres | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Mikovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Aunion | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Cordoba | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Luka Todorovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Edison Ambarzumjan - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Kuhn | 6-1, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Peter Benjamin Privara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pere Prat Turro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tancredi Alfano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cedric Holzmann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Emil Rast | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Hornung | 6-0, 5-4, Marcel Hornung - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Ingarao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Baptiste Bellinelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Matthew Summers | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Feher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Summers | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Nawoj | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Nuno Pinheiro | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aditya Katticaren | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Roni Mikael Hietaranta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alopaeus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
17.05.23 Qualifikation | vs. Attila Boros | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Schiavone | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Emil Dapcevic | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails |