SPIELE
19.04.21 | 1. Runde | Pedro Sakamoto | Prajnesh Gunneswaran | 6-2, 2-6, 6-4 | Tallahassee Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedro Sakamoto | Prajnesh Gunneswaran | |
1st SERVE % | 74/97 (76%) | 46/74 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/74 (58%) | 35/46 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/74 (35%) | 40/97 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 83/171 (49%) | 88/171 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Pedro Sakamoto | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pedro Sakamoto | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 1-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-5 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pedro Sakamoto vs. Prajnesh Gunneswaran - Direktduelle
19.04.21 | 1. Runde | Pedro Sakamoto | Prajnesh Gunneswaran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Tallahassee Challenger | Sandplatz |
Pedro Sakamoto form & Prajnesh Gunneswaran form
Pedro Sakamoto - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Harrison Adams | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matheus Cury Bueres | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 5-7, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Felipe Pagnacco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tadeo Meneo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 6-1, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |
Prajnesh Gunneswaran - letzten Spiele
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.02.23 | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Al - Hartplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.22 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-4, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
07.10.22 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.22 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.22 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 1-6 | Spieldetails |