SPIELE
15.11.19 | 2. Runde | Pedro Vives Marcos | Giovanni Fonio | 6-2, 6-4 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Pedro Vives Marcos | Giovanni Fonio | |
1st SERVE % | 32/55 (58%) | 35/60 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 20/35 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/60 (52%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Pedro Vives Marcos | 1-0 | |
0-0 | ||
Pedro Vives Marcos | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
2-2 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Pedro Vives Marcos | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Vives Marcos | 5-2 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-1 | Giovanni Fonio | |
0-0 | ||
Pedro Vives Marcos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Giovanni Fonio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pedro Vives Marcos | 3-2 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Giovanni Fonio | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Pedro Vives Marcos | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Giovanni Fonio | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pedro Vives Marcos | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pedro Vives Marcos vs. Giovanni Fonio - Direktduelle
15.11.19 | 2. Runde | Pedro Vives Marcos | Giovanni Fonio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Pedro Vives Marcos form & Giovanni Fonio form
Pedro Vives Marcos - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 0-3, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 4-4, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-70 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 3-6, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alex Martinez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Fajing Sun | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-75, 4-6 | Spieldetails |
Giovanni Fonio - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-0, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-2, 4-1, Jules Marie - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-75, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 4-6, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |