SPIELE
27.01.22 | 2. Runde | Peter Fajta | Charlelie Cosnet | 6-3, 3-6, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Peter Fajta | Charlelie Cosnet | |
1st SERVE % | 59/97 (61%) | 63/99 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/59 (78%) | 40/63 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/38 (45%) | 18/36 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/12 (25%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/99 (41%) | 34/97 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 104/196 (53%) | 92/196 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 0 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Fajta | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Fajta | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Fajta | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Fajta | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Peter Fajta | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Fajta | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Fajta | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Peter Fajta | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Peter Fajta | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Peter Fajta | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Fajta | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Fajta | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Fajta | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Charlelie Cosnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
01.02.03, 21 Jahre
01.02.03, 21 Jahre
Peter Fajta vs. Charlelie Cosnet - Direktduelle
27.01.22 | 2. Runde | Peter Fajta | Charlelie Cosnet | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Peter Fajta form & Charlelie Cosnet form
Peter Fajta - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Milan Drinic | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, - Peter Fajta - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Viertelfinale | vs. Matthew Dellavedova | 6-70, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Calin Manda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.06.23 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Novak Novakovic | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Kristijan Juhas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Eleftherios Neos | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Charlelie Cosnet - letzten Spiele
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Robert Cash | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cassius Chinlund | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rudy Ceccon | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stroebel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Loan Lestir | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Yassine Dlimi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Segundo Goity Zapico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 2-6, 7-68, 10-4 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Berta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Christian Capacci | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Jack Anthrop | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Kyle Kang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 6-1, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Alec Deckers | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.22 Qualifikation | vs. Jannik Maute | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zvonimir Babic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Arthur Weber | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Young Seok Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails |