SPIELE
10.10.19 | 2. Runde | Peter Heller | Gustav Hansson | 6-4, 6-3 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Peter Heller | Gustav Hansson | |
1st SERVE % | 23/56 (41%) | 42/64 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 27/42 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/64 (45%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 66/120 (55%) | 54/120 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Peter Heller | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-0 | Gustav Hansson | |
0-0 | ||
Peter Heller | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-1 | Gustav Hansson | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Peter Heller | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Gustav Hansson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Heller | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Gustav Hansson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Heller | 4-4 | |
0-0, 0-15 | ||
5-4 | Gustav Hansson | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Peter Heller | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Gustav Hansson | |
0-0 | ||
2-1 | Gustav Hansson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Heller | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Gustav Hansson | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Heller | 5-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Gustav Hansson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Peter Heller | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Heller vs. Gustav Hansson - Direktduelle
10.10.19 | 2. Runde | Peter Heller | Gustav Hansson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Peter Heller form & Gustav Hansson form
Peter Heller - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | - | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pietro Marino | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. David Prasievi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 6-2, Amit Vales - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-73, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Miguel Damas | 2-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Milos Karol | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Gerald Melzer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Ragazzi | 6-1, 7-68 | Spieldetails |
Gustav Hansson - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Marko Miladinovic | - Gustav Hansson - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Christopher Heyman | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-75, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.19 Finale | vs. August Holmgren | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.19 Halbfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Markus Eriksson | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Carl Soderlund | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.19 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.19 Viertelfinale | vs. Bart Stevens | Bart Stevens - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |