SPIELE
30.10.19 | 1. Runde | Petr Michnev | Vit Kopriva | 6-3, 6-2 | M15 Opava | Teppich |
MATCH STATS
Petr Michnev | Vit Kopriva | |
1st SERVE % | 29/49 (59%) | 24/48 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 15/24 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/48 (48%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 30-15 | ||
Petr Michnev | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Petr Michnev | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Vit Kopriva | |
0-0 | ||
Petr Michnev | 4-2 | |
5-2 | Vit Kopriva | |
Petr Michnev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Petr Michnev | 0-0 | |
0-1 | Vit Kopriva | |
0-0 | ||
Petr Michnev | 1-1 | |
1-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Petr Michnev | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Petr Michnev | 5-2 | |
0-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petr Michnev vs. Vit Kopriva - Direktduelle
30.10.19 | 1. Runde | Petr Michnev | Vit Kopriva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Opava | Teppich |
Petr Michnev form & Vit Kopriva form
Petr Michnev - letzten Spiele
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |