SPIELE
12.11.20 | 1. Runde | Petros Tsitsipas | Uladzimir Ignatik | 6-3, 2-6, 6-2 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petros Tsitsipas vs. Uladzimir Ignatik - Direktduelle
12.11.20 | 1. Runde | Petros Tsitsipas | Uladzimir Ignatik | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
29.10.20 | 2. Runde | Uladzimir Ignatik | Petros Tsitsipas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Petros Tsitsipas form & Uladzimir Ignatik form
Petros Tsitsipas - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 6-1, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 4-6, 2-4, - Petros Tsitsipas - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jay Trip | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 0-6, 0-2, - Petros Tsitsipas - Aufgabe | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Harrison | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | - | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thibaut Gadilhe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-1, 3-0, Emilien Voisin - Aufgabe | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Opatija - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Bozo Barun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
05.03.22 | vs. Rowland Phillips | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.22 | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Uladzimir Ignatik - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.22 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails |