SPIELE
08.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Pietro Rondoni | Damien Wenger | 6-2, 6-3 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pietro Rondoni vs. Damien Wenger - Direktduelle
13.03.21 | Halbfinale | Pietro Rondoni | Damien Wenger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Porec | Sandplatz |
08.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Pietro Rondoni | Damien Wenger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Pietro Rondoni form & Damien Wenger form
Pietro Rondoni - letzten Spiele
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
10.06.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - Aufgabe | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.21 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.21 2. Runde | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
14.03.21 Finale | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.21 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.21 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.21 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Damien Wenger - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Miguel Damas | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 6-4, 3-0, Aziz Ouakaa - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 6-72, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Plamen Milushev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Viktor Jovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails |