SPIELE
16.07.18 | Qualifikation | Pietro Rondoni | Edoardo Eremin | 7-5, 7-64 | San Benedetto | Sandplatz |
MATCH STATS
Pietro Rondoni | Edoardo Eremin | |
1st SERVE % | 50/78 (64%) | 55/93 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/50 (66%) | 36/55 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 20/38 (53%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/93 (40%) | 24/78 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 91/171 (53%) | 80/171 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Pietro Rondoni | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Edoardo Eremin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pietro Rondoni | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Edoardo Eremin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pietro Rondoni | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pietro Rondoni | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pietro Rondoni | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pietro Rondoni | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Pietro Rondoni | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pietro Rondoni | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pietro Rondoni | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pietro Rondoni | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pietro Rondoni | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pietro Rondoni | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Edoardo Eremin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pietro Rondoni | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Pietro Rondoni vs. Edoardo Eremin - Direktduelle
16.07.18 | Qualifikation | Pietro Rondoni | Edoardo Eremin | 7-5, 7-64 | Spieldetails | San Benedetto | Sandplatz |
06.07.15 | 1. Runde | Edoardo Eremin | Pietro Rondoni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Italy F17 | Sandplatz |
Pietro Rondoni form & Edoardo Eremin form
Pietro Rondoni - letzten Spiele
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
10.06.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - Aufgabe | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.21 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.21 2. Runde | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
14.03.21 Finale | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.21 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.21 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Edoardo Eremin - letzten Spiele
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
19.06.21 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.21 Viertelfinale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-66, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago De La Fuente | 7-65, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 0-1, - Edoardo Eremin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Adam Pavlasek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | 6-75, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Michail Pervolarakis | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-2 | Spieldetails |