SPIELE
12.02.20 | 2. Runde | Ramkumar Ramanathan | Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-1, 6-3 | Bengalaru Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Ramkumar Ramanathan | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
1st SERVE % | 25/38 (66%) | 24/40 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 18/24 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/13 (85%) | 4/16 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/40 (45%) | 6/38 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 50/78 (64%) | 28/78 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ramkumar Ramanathan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ramkumar Ramanathan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ramkumar Ramanathan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ramkumar Ramanathan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ramkumar Ramanathan | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ramkumar Ramanathan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ramkumar Ramanathan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Abhinav Sanjeev Shanmugam | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ramkumar Ramanathan | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ramkumar Ramanathan vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam - Direktduelle
12.02.20 | 2. Runde | Ramkumar Ramanathan | Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Bengalaru Challenger | Hartplatz |
Ramkumar Ramanathan form & Abhinav Sanjeev Shanmugam form
Ramkumar Ramanathan - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Chirag Duhan | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Woobin Shin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Manish Ganesh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Karan Singh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Nam Hoang Ly | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Seong Chan Hong | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Luca Nardi | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Rasen | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-73, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. David Pichler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kabir Hans | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ajay Malik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Louis Wessels | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 7-66, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Dev Javia | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Abhinav Sanjeev Shanmugam - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dhruv Hirpara | 6-2, 6-76, 12-14 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. S D Prajwal Dev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-0, 2-0, Ranjeet Virali-Murugesan - Aufgabe | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Woobin Shin | 7-65, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Aryan Shah | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shivank Bhatnagar | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Tushar Madan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Karra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-66, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Pawit Sornlaksup | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Ching-Mou Yu | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siwanat Auytayakul | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Chennai - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Mysuru - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gourav Gulia | 6-1, 6-4 | Spieldetails |