SPIELE
03.11.20 | Qualifikation | Raphael Baltensperger | Daniel Little | 7-63, 6-2 | M15 Quinta | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raphael Baltensperger vs. Daniel Little - Direktduelle
03.11.20 | Qualifikation | Raphael Baltensperger | Daniel Little | 7-63, 6-2 | Spieldetails | M15 Quinta | Hartplatz |
Raphael Baltensperger form & Daniel Little form
Raphael Baltensperger - letzten Spiele
M25 Sion - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Aubert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Niklas Koch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-1, - Raphael Baltensperger - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Poswiat | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tennyson Whiting | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Galoppini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Johan Nikles | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Daniel Little - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Thomas Deschamps | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Luc Koenig | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 6-2, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Aidan Kim | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Trevor Svajda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Blake Kasday | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 3-6, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. August Holmgren | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Alfredo Perez | 3-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
22.04.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails |