SPIELE
09.11.19 | Halbfinale | Ricardo Ojeda Lara | Johan Nikles | 6-3, 6-3 | M15 Castellon | Sandplatz |
MATCH STATS
Ricardo Ojeda Lara | Johan Nikles | |
1st SERVE % | 57/71 (80%) | 46/62 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/57 (65%) | 22/46 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/14 (21%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/62 (58%) | 31/71 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 76/133 (57%) | 57/133 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Johan Nikles | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
1-3 | Johan Nikles | |
0-0 | ||
3-3 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Johan Nikles | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
1-0 | Johan Nikles | |
0-0 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Johan Nikles | |
0-0, 15-15, 40-A, 40-40 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 4-0 | |
0-0, 15-30 | ||
5-0 | Johan Nikles | |
0-0 | ||
Ricardo Ojeda Lara | 5-1 | |
5-2 | Johan Nikles | |
Ricardo Ojeda Lara | 5-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ricardo Ojeda Lara vs. Johan Nikles - Direktduelle
09.11.19 | Halbfinale | Ricardo Ojeda Lara | Johan Nikles | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Castellon | Sandplatz |
11.10.19 | Viertelfinale | Johan Nikles | Ricardo Ojeda Lara | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | Roja de | Sandplatz |
06.10.19 | Finale | Johan Nikles | Ricardo Ojeda Lara | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Sabadell | Sandplatz |
Ricardo Ojeda Lara form & Johan Nikles form
Ricardo Ojeda Lara - letzten Spiele
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Joao Monteiro | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Timo Legout | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
01.03.20 Halbfinale | vs. Tiago Cacao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.20 Finale | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.20 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 7-63, 3-3, Joao Monteiro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Pedro Cachin | 6-76, 1-4, - Ricardo Ojeda Lara - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Jonathan Eysseric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Gerard Granollers | 7-611, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Aaron Cohen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
01.12.19 Halbfinale | vs. Nathan Seateun | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Marvin Netuschil | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. David Vega Hernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Alessandro Ceppellini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.19 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Javier Marti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Johan Nikles - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 3-0, Matthew Dellavedova - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 6-1, Fernando Cavallo - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Jones | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kokot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mouhan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Fabien Salle | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nyo Van Dyck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhengyu Sun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 7-65, 4-6, - Johan Nikles - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.22 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Gijon - Halle Hart | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails |