SPIELE
03.09.20 | 2. Runde | Riccardo Bonadio | Maximilian Marterer | 6-4, 7-66 | Cordenons Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Riccardo Bonadio | Maximilian Marterer | |
1st SERVE % | 55/89 (62%) | 46/70 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/55 (67%) | 34/46 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/70 (37%) | 32/89 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 83/159 (52%) | 76/159 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Riccardo Bonadio | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Maximilian Marterer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Maximilian Marterer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Riccardo Bonadio | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Maximilian Marterer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Maximilian Marterer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Maximilian Marterer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Riccardo Bonadio | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
0-1 | Maximilian Marterer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Maximilian Marterer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Maximilian Marterer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Maximilian Marterer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Maximilian Marterer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Maximilian Marterer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Riccardo Bonadio vs. Maximilian Marterer - Direktduelle
26.08.22 | Qualifikation | Maximilian Marterer | Riccardo Bonadio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
03.09.20 | 2. Runde | Riccardo Bonadio | Maximilian Marterer | 6-4, 7-66 | Spieldetails | Cordenons Challenger | Sandplatz |
28.08.20 | Viertelfinale | Riccardo Bonadio | Maximilian Marterer | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | Trieste Challenger | Sandplatz |
08.05.19 | 2. Runde | Riccardo Bonadio | Maximilian Marterer | 1-6, 6-3, Maximilian Marterer - Aufgabe | Spieldetails | Rome Challenger | Sandplatz |
Riccardo Bonadio form & Maximilian Marterer form
Riccardo Bonadio - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Maximilian Marterer - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | - Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Shapovalov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 5-7, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Arthur Fery | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jack Draper | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-1, 6-4 | Spieldetails |