SPIELE
20.01.19 | 1. Runde | Rinky Hijikata | Lilian Marmousez | 6-3, 6-4 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Rinky Hijikata | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Rinky Hijikata | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rinky Hijikata | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lilian Marmousez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rinky Hijikata | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Rinky Hijikata | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Rinky Hijikata | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rinky Hijikata | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Lilian Marmousez | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rinky Hijikata | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Rinky Hijikata | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lilian Marmousez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Rinky Hijikata | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rinky Hijikata vs. Lilian Marmousez - Direktduelle
20.01.19 | 1. Runde | Rinky Hijikata | Lilian Marmousez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Rinky Hijikata form & Lilian Marmousez form
Rinky Hijikata - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Omar Jasika | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 3-6, 2-6, 7-62, 6-78 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Taro Daniel | 6-3, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Ji Sung Nam | 6-75, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. James Duckworth | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Seong Chan Hong | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Lilian Marmousez - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Giles Hussey | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Juan Mano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Venger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raghav Harsh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Loann Massard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Martin | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 7-5, 6-71, - Lilian Marmousez - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Martin Breysach | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Marie | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.23 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-75, 0-6 | Spieldetails |