SPIELE
05.03.22 | Halbfinale | Roberto Carballes Baena | Duje Ajdukovic | 6-3, 7-64 | Gran Canaria | Sandplatz |
MATCH STATS
Roberto Carballes Baena | Duje Ajdukovic | |
1st SERVE % | 61/72 (85%) | 42/73 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/61 (72%) | 25/42 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/11 (18%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/73 (47%) | 26/72 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 80/145 (55%) | 65/145 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Carballes Baena | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Carballes Baena | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Roberto Carballes Baena | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Carballes Baena | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Roberto Carballes Baena | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Carballes Baena | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roberto Carballes Baena | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roberto Carballes Baena | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Duje Ajdukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Roberto Carballes Baena | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
Roberto Carballes Baena | (4) | |
0-0 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Roberto Carballes Baena vs. Duje Ajdukovic - Direktduelle
05.03.22 | Halbfinale | Roberto Carballes Baena | Duje Ajdukovic | 6-3, 7-64 | Spieldetails | Gran Canaria | Sandplatz |
Roberto Carballes Baena form & Duje Ajdukovic form
Roberto Carballes Baena - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 0-6, 1-4, - Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 6-2, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Hugo Gaston | 6-72, 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-3, 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Duje Ajdukovic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails |