SPIELE
24.11.20 | 1. Runde | Roberto Carballes Baena | Mauricio Echazu | 6-1, 6-0 | Lima Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Roberto Carballes Baena | Mauricio Echazu | |
1st SERVE % | 22/36 (61%) | 29/40 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 1/11 (9%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/40 (63%) | 7/36 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 54/76 (71%) | 22/76 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roberto Carballes Baena vs. Mauricio Echazu - Direktduelle
24.11.20 | 1. Runde | Roberto Carballes Baena | Mauricio Echazu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Lima Challenger | Sandplatz |
Roberto Carballes Baena form & Mauricio Echazu form
Roberto Carballes Baena - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 0-6, 1-4, - Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 6-2, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Hugo Gaston | 6-72, 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-3, 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Mauricio Echazu - letzten Spiele
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.20 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Franco Feitt | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Manuel Sanchez | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Alonso Alejandro Delgado | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.02.20 2. Runde | vs. Joshua Ortlip | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Alfredo Casso | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.02.20 2. Runde | vs. Maximiliano Estevez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Connor Farren | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Alfredo Perez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Rishabdev Raman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jose Olivares | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Paul Jubb | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Maxime Mora | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Joao Hinsching | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Emiliano Troche | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Christian Oliveira | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Justin Butsch | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.19 2. Runde | vs. Alejandro Licea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Nicholas Shamma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.09.19 Finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.19 Halbfinale | vs. Cristian Rodriguez | 7-60, 4-2, Cristian Rodriguez - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Felipe Mantilla | 7-5, 6-0 | Spieldetails |