SPIELE
05.11.20 | 2. Runde | Roberto Marcora | Lorenzo Musetti | 3-6, 6-3, 6-4 | Parma Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Roberto Marcora | Lorenzo Musetti | |
1st SERVE % | 58/91 (64%) | 50/83 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/58 (66%) | 30/50 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/33 (55%) | 21/33 (64%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/83 (39%) | 35/91 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 88/174 (51%) | 86/174 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Roberto Marcora | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Roberto Marcora | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Marcora | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Marcora | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Roberto Marcora | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Marcora | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roberto Marcora | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Roberto Marcora | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roberto Marcora | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Roberto Marcora | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Roberto Marcora | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Roberto Marcora | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roberto Marcora | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roberto Marcora | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Roberto Marcora vs. Lorenzo Musetti - Direktduelle
17.11.20 | 1. Runde | Roberto Marcora | Lorenzo Musetti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Ortisei Challenger | Halle Hart |
05.11.20 | 2. Runde | Roberto Marcora | Lorenzo Musetti | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Parma Challenger | Halle Hart |
Roberto Marcora form & Lorenzo Musetti form
Roberto Marcora - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Lloyd Harris | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Halle Hart | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 6-73, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Draper | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 6-79, 0-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Lukas Lacko | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Feliciano Lopez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.10.21 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.21 Qualifikation | vs. Matteo Viola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 6-3, 6-77 | Spieldetails |
Lorenzo Musetti - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 3. Runde | vs. Ben Shelton | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Holger Rune | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Tomas Machac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 6-3, 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-63, 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-67, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jack Draper | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
13.09.23 | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-4, 6-3 | Spieldetails |