SPIELE
17.11.22 | 2. Runde | Roman Andres Burruchaga | Facundo Diaz Acosta | 1-6, 6-3, 6-0 | Sao Leopoldo | Sandplatz |
MATCH STATS
Roman Andres Burruchaga | Facundo Diaz Acosta | |
1st SERVE % | 60/91 (66%) | 35/60 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/60 (65%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/31 (29%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/60 (52%) | 43/91 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 79/151 (52%) | 72/151 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Facundo Diaz Acosta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Facundo Diaz Acosta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Roman Andres Burruchaga | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Facundo Diaz Acosta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Roman Andres Burruchaga | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Facundo Diaz Acosta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Roman Andres Burruchaga | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Facundo Diaz Acosta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Facundo Diaz Acosta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Facundo Diaz Acosta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roman Andres Burruchaga | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Facundo Diaz Acosta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roman Andres Burruchaga | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Facundo Diaz Acosta | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Facundo Diaz Acosta | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Facundo Diaz Acosta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Roman Andres Burruchaga | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 | Facundo Diaz Acosta | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Roman Andres Burruchaga vs. Facundo Diaz Acosta - Direktduelle
17.11.23 | Viertelfinale | Facundo Diaz Acosta | Roman Andres Burruchaga | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Montevideo Challenger | Sandplatz |
17.11.22 | 2. Runde | Roman Andres Burruchaga | Facundo Diaz Acosta | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | Sao Leopoldo | Sandplatz |
Roman Andres Burruchaga form & Facundo Diaz Acosta form
Roman Andres Burruchaga - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Joao Fonseca | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | - | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Liam Broady | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joris De Loore | 6-75, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Joao Fonseca | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Facundo Diaz Acosta - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-74, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Nicolas Jarry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Federico Coria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Dusan Lajovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Baez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.24 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-2, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-4, 3-6, 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 4-3, Thiago Moura Monteiro - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 1-3, - Facundo Diaz Acosta - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Federico Coria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 7-65, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 6-4 | Spieldetails |