SPIELE
13.02.21 | Halbfinale | Ruben Bemelmans | Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 7-5 | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Ruben Bemelmans | Arthur Rinderknech | |
1st SERVE % | 61/85 (72%) | 50/79 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/61 (77%) | 42/50 (84%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 15/29 (52%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/79 (28%) | 25/85 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 82/164 (50%) | 82/164 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 11 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Ruben Bemelmans | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ruben Bemelmans | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Ruben Bemelmans | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ruben Bemelmans | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
2-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ruben Bemelmans | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Ruben Bemelmans | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ruben Bemelmans | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Ruben Bemelmans vs. Arthur Rinderknech - Direktduelle
13.02.21 | Halbfinale | Ruben Bemelmans | Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
Ruben Bemelmans form & Arthur Rinderknech form
Ruben Bemelmans - letzten Spiele
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Henry Patten | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Michael Shaw | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Gilles Simon | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Quentin Halys | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-3, - Ruben Bemelmans - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-76, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-78, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
01.10.21 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Arthur Rinderknech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | Spieldetails |