SPIELE
19.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Ryan Nijboer | Max Houkes | 7-64, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ryan Nijboer vs. Max Houkes - Direktduelle
19.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Ryan Nijboer | Max Houkes | 7-64, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
16.09.20 | 1. Runde | Max Houkes | Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | M15 Curtea | Sandplatz |
Ryan Nijboer form & Max Houkes form
Ryan Nijboer - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dali Blanch | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 6-73, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Jerome Kym | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nathan Trouve | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Luis Llorens Saracho | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-0, Raffael Schaer - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Philip Henning | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails |
Max Houkes - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails |